883路[上行]: 湖影街 -- 湖云街北段 -- 湖云街 -- 湖云街南 -- 金童路 -- 龙荣路口 -- 金渝路公园1号 -- 湖津路 -- 融科蔚城 -- 鸳鸯路 -- 鸳鸯 -- 经开育才中学 -- 金开大道鸳鸯 -- 金开大道 -- 园博园 -- 园博园正门 -- 园博园西门 -- 黄环北路北 -- 河口村 -- 黄环北路南 -- 黄茅坪
883路[下行]: 黄茅坪 -- 黄环路口 -- 园博园西门 -- 园博园正门 -- 园博园 -- 金开大道 -- 金开大道鸳鸯 -- 经开育才中学 -- 鸳鸯 -- 鸳鸯路 -- 湖津路 -- 金渝路公园1号 -- 金渝大道 -- 龙荣路口 -- 汽博中心 -- 泰山电缆 -- 湖云街南 -- 湖云街 -- 湖云街北段 -- 湖影街
别人正在查: