573路(定班车)[上行]: 两江名居 -- 同华路 -- 同华路口 -- 嘉瑞大道 -- 同熙路口 -- 蔡家岗立交 -- 嘉悦大桥 -- 园博园西门 -- 黄茅坪
别人正在查:
火龙大道到兴谷路中段公交查询
盘龙花园到弹广路口公交查询
百节到龙洲湾枢纽站公交查询
嘉德大道后段到蔡家工谷公交查询
施家梁岔路口到施家梁绕城高速互通公交查询
天堡家园到龙兴政府公交查询
洛碛到梓桐苑安置房公交查询
融汇温泉路口到汉渝路公交查询
兴福村到铜陶路口公交查询
七星城上城到西彭农贸市场公交查询