轨道[1号]线[上行]: 朝天门 -- 新华路长江索道 -- 小什字 -- 较场口 -- 七星岗 -- 两路口 -- 鹅岭 -- 九坑子 -- 大坪 -- 石油路 -- 歇台子 -- 石桥铺 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 沙坪坝 -- 杨公桥 -- 烈士墓 -- 磁器口站 -- 石井坡 -- 双碑 -- 赖家桥 -- 微电园 -- 陈家桥 -- 大学城 -- 尖顶坡 -- 璧山
轨道[1号]线[下行]: 璧山 -- 尖顶坡 -- 大学城 -- 陈家桥 -- 微电园 -- 赖家桥 -- 双碑 -- 石井坡 -- 磁器口站 -- 烈士墓 -- 杨公桥 -- 沙坪坝 -- 小龙坎 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 石桥铺 -- 歇台子 -- 石油路 -- 大坪 -- 九坑子 -- 鹅岭 -- 两路口 -- 七星岗 -- 较场口 -- 小什字 -- 新华路长江索道 -- 朝天门
别人正在查: