546路[下行]: 万兴路口 -- 金源路 -- 金源路口 -- 重庆书刊市场 -- 北岸江山 -- 北国风光 -- 洋炮局 -- 大石坝二村 -- 北滨一路西段 -- 石门观景台 -- 东海岸 -- 渔人湾东 -- 渔人湾西 -- 宏滨路 -- 国奥村 -- 双碑 -- 四校 -- 四校还建房 -- 赖家桥 -- 微电园 -- 永青路南段 -- 永长路 -- 西尊路 -- 西尊路口 -- 文城路南 -- 文城路 -- 西桂路西 -- 西桂路
别人正在查:
菜园坝火车站到苏家坝公交查询
石门齐祥灯饰到龙山中学公交查询
下河路中段到龙海大道公交查询
小什字到吉祥路口公交查询
七星岗到北环维乐口腔医院公交查询
白市驿工商所到白市驿公交查询
花溪医院到岔路口村公交查询
尚品路西到尚品路口公交查询
五里店华夏眼科到五里店轨道站公交查询
凉风村桥头到通江大道兴塘路口公交查询