446路[上行]: 巴福重庆交大 -- 巴福 -- 黑林路口 -- 聚业路前段 -- 聚业路 -- 聚业路后段 -- 西城新苑 -- 同心广场 -- 农科院公交站场 -- 贝迪颐园 -- 木厂沟 -- 华府大道北段路口 -- 华福大道2站 -- 锦雅路口
446路[下行]: 锦雅路口 -- 华府大道北段路口 -- 贝迪颐园 -- 农科院公交站场 -- 白彭立交南 -- 同心广场 -- 西城新苑 -- 聚业路后段 -- 聚业路 -- 聚业路前段 -- 黑林路口 -- 巴福 -- 巴福重庆交大
别人正在查:
太阳湾到金家湾公交查询
响水路口到天福路口公交查询
向家岗到映湖十里公交查询
康庄D区到肖家沟北路东段公交查询
斑竹路到北环维乐口腔医院公交查询
新山村到镁桥路公交查询
格力路到华成路站公交查询
鸳鸯到金开大道鸳鸯公交查询
观音桥家乐福到金源路公交查询
五里店轨道站到盘龙转盘公交查询