851路[上行]: 金科十年城东门 -- 金科十年城 -- 光电园 -- 青枫北路 -- 洪湖西路 -- 水晶郦城 -- 锦橙路 -- 动步公园 -- 新南路立交 -- 新牌坊西 -- 嘉州路 -- 风情大道
886路[上行]: 康庄 -- 康庄C区 -- 银竹苑 -- 金竹苑 -- 康庄美地 -- 斑竹路 -- 慈竹苑 -- 竹林学校 -- 渝江厂 -- 金通大道路口 -- 金科十年城 -- 光电园 -- 两江幸福广场 -- 西湖路精信中心 -- 西湖路上丁 -- 上丁公园 -- 动步公园 -- 新南路立交 -- 新牌坊西 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 小苑 -- 观音桥东环路
886路[下行]: 观音桥东环路 -- 大庙 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 新牌坊西 -- 龙湖西苑 -- 新南路立交 -- 动步公园 -- 月亮湾公园西 -- 财富中心 -- 高新园 -- 两江幸福广场 -- 软件园渝兴广场 -- 嵩山南路 -- 金科十年城 -- 金通大道路口 -- 渝江厂 -- 竹林学校 -- 慈竹苑 -- 斑竹路 -- 金通大道 -- 康庄
别人正在查: