647路[上行]: 山语间 -- 书香美地 -- 渝北区移动公司 -- 春天花园 -- 龙平街路口 -- 龙平街 -- 龙庆街 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 双凤桥
647路[下行]: 双凤桥 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 飞湖路 -- 龙庆街 -- 龙平街 -- 龙平街路口 -- 双湖路 -- 木鱼石花园 -- 航空花园 -- 山语间
别人正在查:
石凉桥到白房子公交查询
红土地到红土地立交公交查询
蒋家垭口到栋青公交查询
康百路东到寸滩公交查询
人和实验校到恒康路南段公交查询
建设坡到中心湾转盘公交查询
三岔河到殷家沟公交查询
玉清寺到人和场后街公交查询
石新路立交西到科城路5站公交查询
毕家湾到铁山大道公交查询