10路[上行]: 李家沱南 -- 李家沱东 -- 巴南大道中段 -- 巴南大道 -- 九公里 -- 麒龙 -- 八公里 -- 七公里 -- 六公里 -- 四公里 -- 南坪南路 -- 重庆会展中心 -- 中兴路 -- 磁器街
10路[下行]: 磁器街 -- 中兴路 -- 重庆会展中心 -- 南坪南路 -- 四公里 -- 六公里 -- 七公里 -- 八公里 -- 麒龙 -- 九公里 -- 巴南大道 -- 巴南大道中段 -- 李家沱东 -- 李家沱南
303路[上行]: 南坪 -- 万寿路 -- 南城大道东段 -- 南坪南路 -- 四公里 -- 重庆工商大学 -- 六公里 -- 重庆交通大学 -- 七公里 -- 八公里 -- 李八路口 -- 麒龙 -- 九公里 -- 岔路口 -- 日月山庄 -- 民主新村 -- 民主新村路口 -- 民主新村小学 -- 民主村江南御府 -- 苦主坝路口 -- 融科金色时代 -- 走马梁 -- 龙州大道内环站 -- 巴文化电影公园 -- 新龙湾 -- 龙洲大道中段 -- 龙洲大道 -- 龙洲公园 -- 城南未来 -- 颜龙山水 -- 明华龙洲 -- 龙洲大道路口 -- 鱼胡路口 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
303路[下行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 鱼胡路口 -- 龙洲大道路口 -- 明华龙洲 -- 颜龙山水 -- 城南未来 -- 龙洲公园 -- 龙洲大道 -- 龙洲大道中段 -- 新龙湾 -- 巴文化电影公园 -- 龙州大道内环站 -- 走马梁 -- 融科金色时代 -- 民主村江南御府 -- 民主新村小学 -- 民主新村路口 -- 民主新村 -- 日月山庄 -- 岔路口 -- 九公里 -- 麒龙 -- 八公里 -- 七公里 -- 重庆交通大学 -- 学府六十九号 -- 六公里 -- 重庆工商大学 -- 四公里 -- 南坪南路 -- 响水路口 -- 南坪
308路[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 樵坪米业 -- 龙洲湾加气站 -- 京汉凤凰城 -- 学堂湾 -- 龙洲湾变电站 -- 巴南区中医院 -- 相思桥 -- 大山村 -- 渝南大道内环站 -- 磨滩河桥 -- 花溪 -- 炒油场 -- 民主新村 -- 日月山庄 -- 岔路口 -- 九公里 -- 麒龙 -- 八公里 -- 七公里 -- 重庆交通大学 -- 六公里 -- 重庆工商大学 -- 四公里 -- 南坪南路 -- 石板坡 -- 中兴路 -- 较场口
308路[下行]: 较场口 -- 磁器街 -- 中兴路 -- 重庆会展中心 -- 南坪南路 -- 四公里 -- 重庆工商大学 -- 六公里 -- 重庆交通大学 -- 七公里 -- 八公里 -- 麒龙 -- 九公里 -- 岔路口 -- 日月山庄 -- 民主新村 -- 炒油场 -- 磨滩河桥 -- 渝南大道内环站 -- 大山村 -- 相思桥 -- 巴南区中医院 -- 龙洲湾变电站 -- 学堂湾 -- 京汉凤凰城 -- 龙洲湾加气站 -- 樵坪米业 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
313路[上行]: 花溪建设厂 -- 川渝精工 -- 花溪工业园 -- 先锋村 -- 渝汇大道 -- 红光 -- 重庆理工大学 -- 清华中学 -- 土桥 -- 红光大道东段 -- 岔路口村 -- 九公里 -- 麒龙 -- 八公里 -- 七公里 -- 学府六十九号 -- 六公里 -- 重庆工商大学 -- 四公里 -- 南坪南路 -- 重庆会展中心 -- 中兴路 -- 磁器街
313路[下行]: 磁器街 -- 中兴路 -- 重庆会展中心 -- 南坪南路 -- 四公里 -- 重庆工商大学 -- 六公里 -- 七公里 -- 八公里 -- 李八路口 -- 麒龙 -- 九公里 -- 岔路口村 -- 红光大道东段 -- 土桥 -- 清华中学 -- 重庆理工大学 -- 红光 -- 花溪隧道南 -- 巨星花园 -- 先锋村 -- 花溪工业园 -- 川渝精工 -- 花溪建设厂
349路[上行]: 五园湾 -- 融汇大道北段 -- 融汇小学 -- 融汇大道中段 -- 融汇大道 -- 渝汇大道 -- 李家沱桥南村 -- 李家沱三角碑 -- 马王坪 -- 李家沱西 -- 李家沱东 -- 巴南大道中段 -- 巴南大道 -- 九公里 -- 麒龙 -- 八公里 -- 七公里 -- 学府六十九号 -- 六公里 -- 重庆工商大学 -- 四公里 -- 南坪南路 -- 响水路口 -- 南坪
349路[下行]: 南坪 -- 南城大道东段 -- 南坪南路 -- 四公里 -- 重庆工商大学 -- 六公里 -- 七公里 -- 八公里 -- 李八路口 -- 麒龙 -- 九公里 -- 巴南大道 -- 巴南大道中段 -- 李家沱东 -- 李家沱西 -- 马王坪 -- 李家沱三角碑 -- 李家沱桥南村 -- 巨星花园 -- 融汇大道 -- 融汇大道中段 -- 融汇小学 -- 融汇大道北段 -- 五园湾
898路[下行]: 南坪新街 -- 南坪开发路 -- 万寿路 -- 南城大道东段 -- 南坪南路 -- 四公里 -- 重庆工商大学 -- 六公里 -- 重庆交通大学 -- 七公里 -- 八公里 -- 李八路口 -- 麒龙 -- 九公里 -- 岔路口 -- 日月山庄 -- 民主新村 -- 炒油场 -- 磨滩河桥 -- 大山村 -- 相思桥 -- 巴南区中医院 -- 学堂湾 -- 京汉凤凰城 -- 龙洲湾加气站 -- 樵坪米业 -- 鱼胡路 -- 鱼胡路口 -- 箭河路 -- 金竹 -- 徐家岩 -- 渝南科技 -- 新华村 -- 鱼洞 -- 云锦路口 -- 云篆山水广场 -- 云篆山水公租房
[鱼洞 朝天门]早班特需线[上行]: 大江南大道 -- 万泉街 -- 宏源小区 -- 海天花园 -- 巴南人民广场连接道路口 -- 巴县大道 -- 兴隆市场 -- 鱼洞二校 -- 新民街口 -- 江洲路 -- 箭河路 -- 鱼胡路口 -- 鱼胡路 -- 樵坪米业 -- 龙洲湾加气站 -- 京汉凤凰城 -- 学堂湾 -- 龙洲湾变电站 -- 巴南区中医院 -- 相思桥 -- 渝南大道内环站 -- 大山村 -- 磨滩河桥 -- 花溪 -- 炒油场 -- 民主新村 -- 日月山庄 -- 岔路口 -- 九公里 -- 四公里 -- 南坪南路 -- 石板坡 -- 中兴路 -- 较场口 -- 小什字
[鱼洞 朝天门]早班特需线[下行]: 大江南大道 -- 万泉街 -- 宏源小区 -- 海天花园 -- 巴南人民广场连接道路口 -- 巴县大道 -- 兴隆市场 -- 鱼洞二校 -- 新民街口 -- 江洲路 -- 箭河路 -- 鱼胡路口 -- 鱼胡路 -- 樵坪米业 -- 龙洲湾加气站 -- 京汉凤凰城 -- 学堂湾 -- 龙洲湾变电站 -- 巴南区中医院 -- 相思桥 -- 渝南大道内环站 -- 大山村 -- 磨滩河桥 -- 花溪 -- 炒油场 -- 民主新村 -- 日月山庄 -- 岔路口 -- 九公里 -- 四公里 -- 南坪南路 -- 石板坡 -- 中兴路 -- 较场口 -- 小什字
别人正在查: