261路[上行]: 石井坡 -- 横三路 -- 三千城 -- 教院路西段 -- 三陵大厦 -- 劳动路 -- 重庆大学B区 -- 欣阳广场 -- 南开中学 -- 沙坪坝 -- 汉渝路 -- 肿瘤医院 -- 金沙港湾 -- 美丽山水 -- 嘉滨路化龙桥 -- 化龙桥站 -- 华村 -- 李子坝 -- 牛角沱 -- 牛角沱鑫隆达
261路[下行]: 牛角沱鑫隆达 -- 牛角沱 -- 李子坝 -- 华村 -- 化龙桥站 -- 瑞天路中段 -- 化龙桥 -- 红岩村 -- 美丽山水 -- 金沙港湾 -- 肿瘤医院 -- 汉渝路 -- 南开中学 -- 欣阳广场 -- 重庆大学 -- 重庆大学B区 -- 劳动路 -- 三陵大厦 -- 三千城 -- 磁器口站 -- 金碧街 -- 磁器口特钢渡口 -- 石井坡
别人正在查: