619路[上行]: 空港新城 -- 渝北空港新城 -- 兰桂大道中段 -- 沐仙湖公园 -- 渝北新城广场 -- 盛景天下 -- 兰馨大道中段 -- 兰馨大道南段 -- 宝桐路北段 -- 兴科大道 -- 兴科大道转盘 -- 兴科三路 -- 兴科二路 -- 湖滨西路 -- 水木青华 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 宝石路 -- 九建 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 小苑
619路[下行]: 小苑 -- 观音桥东环路 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 新牌坊北 -- 宝石路 -- 宝圣大道路口 -- 宝圣大道两江中学 -- 西政大学渝北校区南门 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道 -- 在水一方 -- 水木青华 -- 湖滨西路 -- 兴科二路 -- 兴科三路 -- 兴科大道转盘 -- 兴科大道 -- 宝桐路北段 -- 兰馨大道南段 -- 兰馨大道中段 -- 盛景天下 -- 渝北新城广场 -- 沐仙湖公园 -- 兰桂大道
688路[上行]: 金锦路公交站场 -- 青岗坪 -- 龙石路 -- 龙石路口 -- 锦华路 -- 宝圣东路南段 -- 回兴二塘 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 兴科二路 -- 湖滨西路 -- 水木青华 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝石路 -- 宝环路南段 -- 宝环路中段 -- 宝环一路 -- 宝环路 -- 宝环四路
688路[下行]: 宝环四路 -- 宝环路 -- 宝环一路 -- 宝环路中段 -- 宝环路南段 -- 宝石路 -- 宝圣大道两江中学 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道 -- 在水一方 -- 水木青华 -- 湖滨西路 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 回兴二塘 -- 宝圣东路南段 -- 锦华路 -- 龙石路口 -- 龙石路 -- 青岗坪 -- 金锦路公交站场
853路(定时车)[上行]: 湖滨西路 -- 水木青华 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 宝石路 -- 石盘河 -- 金石大道 -- 金石大道中段 -- 三亚湾 -- 出口加工区 -- 汇丰路
853路(定时车)[下行]: 汇丰路 -- 出口加工区 -- 三亚湾 -- 金石大道中段 -- 金石大道 -- 石盘河 -- 宝石路 -- 宝圣大道路口 -- 宝圣大道两江中学 -- 西政大学渝北校区南门 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道 -- 在水一方 -- 水木青华 -- 湖滨西路
别人正在查: