605路[上行]: 福佑路公交站场 -- 南桥寺 -- 小天鹅花园 -- 文景苑 -- 盘溪三支路 -- 盘溪 -- 柏树堡立交西 -- 柏树堡立交东 -- 松石支路口 -- 花园新村 -- 花卉园 -- 黄金堡 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 小苑 -- 观音桥东环路
605路[下行]: 观音桥东环路 -- 大庙 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花园新村 -- 松石支路口 -- 柏树堡立交东 -- 柏树堡立交西 -- 盘溪 -- 玉带山 -- 文景苑 -- 小天鹅花园 -- 健安路 -- 南桥寺 -- 福佑路公交站场
别人正在查:
九龙滨江广场到龙凤寺公交查询
五新村新屋基到五新村公交查询
五九所到石桥铺公交查询
三板溪公园到龙脑山公交查询
重庆工程学院到重庆工程学院宿舍公交查询
晓月路到南滨路晓月路口公交查询
圣灯山学校到四河头公交查询
龙驿大道东段到粉壁公交查询
小苑到天江鼎城公交查询
尚盟一期到木箭湾大桥公交查询