492路(高峰车)[上行]: 微电园 -- 西园西街 -- 西园南街 -- 西永惠普园 -- 学城大道东段
492路(高峰车)[下行]: 微电园 -- 西园西街 -- 西园南街 -- 西永惠普园 -- 学城大道东段
别人正在查:
杨家沟到蓝溪谷地公交查询
迎龙朝天门商贸城首末站到迎龙隧道公交查询
白鹤芭蕉湾到草棚湾公交查询
梨树湾钢材市场到梨树湾公交查询
双龙湖到长福园区公交查询
高义口到新春隧道北公交查询
黄泥塝到唐家院子公交查询
西彭工业园区到九龙园公交查询
思源到京东方公交查询
南滨路钟楼到海昌加勒比公交查询