883路[上行]: 湖影街 -- 湖云街北段 -- 湖云街 -- 湖云街南 -- 金童路 -- 龙荣路口 -- 金渝路公园1号 -- 湖津路 -- 融科蔚城 -- 鸳鸯路 -- 鸳鸯 -- 经开育才中学 -- 金开大道鸳鸯 -- 金开大道 -- 园博园 -- 园博园正门 -- 园博园西门 -- 黄环北路北 -- 河口村 -- 黄环北路南 -- 黄茅坪
别人正在查:
伏牛溪油库到迎春桥公交查询
字水宵灯到上新街公交查询
双龙湖到民俗文化村公交查询
颜家湾到万家山公交查询
吉乐村到万寿山公交查询
红狮大道到科城路3站公交查询
双碑到沙坪公园公交查询
茄子溪到朵力名都公交查询
二圣到南坪公交查询
麻柳嘴到许家坪公交查询