680路[上行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 金福花园 -- 长安福特 -- 南山小区 -- 翠渝路 -- 云竹路东段 -- 云竹路中段 -- 云竹路西段 -- 花朝小区 -- 悦城路口东 -- 沙井湾立交南 -- 花朝社区公园 -- 园博园西门 -- 黄环北路北 -- 河口村 -- 黄环北路南 -- 黄茅坪
别人正在查:
秦家院子到大江西路公交查询
观音岩普瑞眼科到两路口公交查询
石油路口到九坑子公交查询
龙岗到新发村公交查询
长滩子到五布小桥公交查询
静观政府到塔坪寺公交查询
城南家园到城南家园花红路公交查询
两江影视城到加州花园公交查询
西园西街到学城大道东段公交查询
观音桥家乐福到金源路公交查询