196路[下行]: 大江中学 -- 香林华府 -- 滕王阁西 -- 鱼洞望江街 -- 大江中大道 -- 滨江花园 -- 江盛街 -- 重庆市实验中学 -- 巴南市政支路口 -- 巴南建行支路口 -- 新农街 -- 巴南区妇幼保健院 -- 解放街路口 -- 新民街口 -- 江洲路 -- 箭河路 -- 鱼胡路小学 -- 鱼胡路口 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
别人正在查:
景统路到统景公交查询
御临路到两江协同创新区公交查询
汽博中心到大湾公交查询
环山公园到金锦路公交站场公交查询
缙云广场到状元碑公交查询
解放碑到重庆西站公交查询
中坪到统景公交查询
含谷到白市驿骨科医院公交查询
湾河嘴到陶家福利院公交查询
重庆儿童公园到陶然居新国潮坊公交查询