691路[下行]: 木鱼石小小岛 -- 宝圣路口 -- 长安福特 -- 金福花园 -- 兴科三路 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 瑞丰花园 -- 长空路 -- 金色阳光 -- 渝北中学 -- 长空路北段 -- 观月南路口 -- 观月路 -- 沙坝公交站场
别人正在查:
观音岩普瑞眼科到和平路公交查询
珠江花园到骏逸天下公交查询
歌乐山福利院到红槽房公交查询
绿地路到龙桥花苑公交查询
苹果城到明佳路昌龙公交查询
沙坪坝到龙山路公交查询
湖广会馆到特钢花园公交查询
人和到红叶路口公交查询
狮子石到熊家沟公交查询
华村到西南医院公交查询