348路[上行]: 道角 -- 道角街 -- 道角街路口 -- 龙州大道内环站 -- 走马梁 -- 巴南福利院 -- 苦竹坝 -- 融科金色时代 -- 民主新街 -- 王家坝 -- 王家坝路 -- 土桥 -- 花溪医院 -- 李家沱南 -- 李家沱东 -- 巴南大道中段 -- 巴南大道 -- 九公里 -- 麒龙 -- 八公里 -- 七公里 -- 重庆交通大学 -- 学府六十九号 -- 六公里 -- 兰湖天 -- 江南小学 -- 白鹤枢纽站
348路[下行]: 白鹤枢纽站 -- 江南小学 -- 兰湖天 -- 六公里 -- 重庆交通大学 -- 七公里 -- 八公里 -- 李八路口 -- 麒龙 -- 九公里 -- 巴南大道 -- 巴南大道中段 -- 李家沱东 -- 李家沱南 -- 花溪医院 -- 土桥 -- 王家坝路 -- 王家坝 -- 新村 -- 苦竹坝路口 -- 融科金色时代 -- 走马梁 -- 道角公交保养场 -- 道角街 -- 道角
别人正在查: