632路(定班车)[上行]: 金锦路公交站场 -- 青岗坪 -- 龚家岩南 -- 龚家岩东 -- 霓裳大道 -- 霓裳大道东段 -- 环山路口 -- 新堰塘 -- 环山茶场 -- 白房子 -- 环山路 -- 深基湾
632路(定班车)[下行]: 深基湾 -- 环山路 -- 白房子 -- 环山茶场 -- 新堰塘 -- 环山路口 -- 霓裳大道路口 -- 霓裳大道东段 -- 两港大道 -- 环山公园 -- 金锦路公交站场
别人正在查:
风岩到高跳墩公交查询
山千院到四小区公交查询
碳坝村到烽火山希望小学公交查询
长安大道到刘家台公交查询
黄花园到两路口公交查询
钰鑫小学到毛线沟公交查询
树立村委会到树立村治安防火卡点公交查询
龙岗到胜利路公交查询
九龙园到西彭工业园区公交查询
蜂窝坝村委会到小南海水泥厂公交查询