693路[下行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 石港龙井 -- 石港石岩 -- 宏盛路口 -- 石港三合 -- 石坪东路 -- 石坪村委会 -- 石坪公交站场
别人正在查:
明月到统景公交查询
茶涪路口到石塔立交北公交查询
南山到南坪公交查询
银海峰景到渝北新城广场公交查询
海康路到南海大道公交查询
长江村到工贸公交查询
茶园到城南家园水云路公交查询
启智楼到工商大学图书馆公交查询
康庄美地到嘉州路公交查询
窝子沟到黄金公路公交查询