623路[上行]: 花朝小区 -- 云竹路东段 -- 云竹路中段 -- 云竹路西段 -- 园博园 -- 金开大道 -- 金开大道鸳鸯 -- 经开育才中学 -- 鸳鸯 -- 鸳鸯路 -- 北湖郡 -- 龙荣路口 -- 金童路 -- 汽博中心 -- 出口加工区 -- 加工区二路 -- 民心支路 -- 民心佳园
623路[下行]: 民心佳园 -- 加工区二路 -- 出口加工区 -- 汽博中心 -- 龙荣路口 -- 鸳鸯新村 -- 鸳鸯路 -- 鸳鸯 -- 经开育才中学 -- 金开大道鸳鸯 -- 金开大道 -- 园博园 -- 园博园正门 -- 花朝社区公园 -- 沙井湾立交南 -- 花朝小区
629路[上行]: 绿梦广场 -- 双湖路 -- 木鱼石花园 -- 航空花园 -- 金碧园 -- 服装城大道 -- 龚家岩 -- 龙石路 -- 环山国际 -- 青岗坪立交南 -- 上湾路 -- 石盘河 -- 金石大道 -- 金石大道中段 -- 三亚湾 -- 出口加工区 -- 汽博中心 -- 栖霞路 -- 奥林匹克花园 -- 金童路中段 -- 金童路南段 -- 童家院子 -- 民心路 -- 民心佳园
629路[下行]: 民心佳园 -- 民心支路 -- 童家院子 -- 金童路南段 -- 金童路中段 -- 奥林匹克花园 -- 栖霞路 -- 金童路 -- 汽博中心 -- 出口加工区 -- 三亚湾 -- 金石大道中段 -- 金石大道 -- 石盘河 -- 上湾路 -- 青岗坪立交南 -- 环山国际 -- 龙石路 -- 龚家岩 -- 服装城大道 -- 化家湾 -- 金碧园 -- 航空花园 -- 木鱼石花园 -- 双湖路 -- 一碗水 -- 双龙西路南段 -- 双龙西路 -- 飞湖路 -- 飞湖路口 -- 绿梦广场
825路[上行]: 民心佳园 -- 民心支路 -- 童家院子 -- 金童路南段 -- 金童路中段 -- 奥林匹克花园 -- 栖霞路口 -- 汽博中心 -- 九建 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 小苑 -- 观音桥东环路
835路[上行]: 民心佳园 -- 民心支路 -- 童家院子 -- 金童路南段 -- 金童路中段 -- 奥林匹克花园 -- 栖霞路 -- 金童路 -- 汽博中心 -- 出口加工区 -- 华荣市场 -- 寸滩立交西 -- 保税港站 -- 茅溪西 -- 头塘站 -- 溉澜溪 -- 巴蜀城 -- 五里店 -- 大湾 -- 江州立交东 -- 东升门路 -- 重庆科技馆 -- 重庆大剧院
835路[下行]: 重庆大剧院 -- 重庆科技馆 -- 东升门路 -- 江州立交东 -- 大湾 -- 五里店 -- 巴蜀城 -- 溉澜溪 -- 头塘站 -- 虾子碥 -- 茅溪西 -- 保税港站 -- 寸滩立交西 -- 华荣市场 -- 出口加工区 -- 汽博中心 -- 栖霞路口 -- 奥林匹克花园 -- 金童路中段 -- 金童路南段 -- 童家院子 -- 民心路 -- 民心佳园
别人正在查: