605路[上行]: 福佑路公交站场 -- 南桥寺 -- 小天鹅花园 -- 文景苑 -- 盘溪三支路 -- 盘溪 -- 柏树堡立交西 -- 柏树堡立交东 -- 松石支路口 -- 花园新村 -- 花卉园 -- 黄金堡 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 小苑 -- 观音桥东环路
605路[下行]: 观音桥东环路 -- 大庙 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花园新村 -- 松石支路口 -- 柏树堡立交东 -- 柏树堡立交西 -- 盘溪 -- 玉带山 -- 文景苑 -- 小天鹅花园 -- 健安路 -- 南桥寺 -- 福佑路公交站场
别人正在查:
斑竹路中段到斑竹路南段公交查询
肿瘤医院到嘉新桃花里公交查询
石新路到和玉公交查询
木洞安置房到广泽公交查询
玉马路到广福大道公交查询
两港大道北段到长河公交查询
和尚岚垭到天池村公交查询
北碚城南公交枢纽到金山公交查询
大湾到友谊村公交查询
天梨路站到重庆图书馆公交查询