605路[下行]: 观音桥东环路 -- 大庙 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花园新村 -- 松石支路口 -- 柏树堡立交东 -- 柏树堡立交西 -- 盘溪 -- 玉带山 -- 文景苑 -- 小天鹅花园 -- 健安路 -- 南桥寺 -- 福佑路公交站场
605夜班[上行]: 观音桥东环路 -- 建新北路 -- 大庙 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花卉园 -- 花园新村 -- 松石支路口 -- 柏树堡立交东 -- 柏树堡立交西 -- 盘溪 -- 玉带山 -- 石马河 -- 石马河立交西 -- 大川水岸
605夜班[下行]: 大川水岸 -- 玉带山 -- 盘溪 -- 柏树堡立交西 -- 柏树堡立交东 -- 松石支路口 -- 花园新村 -- 松树桥 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 小苑 -- 观音桥东环路
别人正在查: