轨道[9号]线[上行]: 高滩岩 -- 天梨路站 -- 沙坪坝 -- 小龙坎 -- 土湾站 -- 红岩村 -- 六店子社区公园) -- 富华路 -- 化龙桥站 -- 李家坪 -- 蚂蝗梁 -- 观音桥 -- 鲤鱼池 -- 刘家台 -- 江北城 -- 五里店轨道站 -- 溉澜溪站 -- 头塘站 -- 保税港站 -- 何家梁 -- 石盘河 -- 上湾路 -- 青岗坪 -- 兴科大道 -- 春华大道 -- 兰桂大道 -- 中央公园东 -- 从岩寺 -- 花石沟
轨道[9号]线[下行]: 花石沟 -- 从岩寺 -- 中央公园东 -- 兰桂大道 -- 春华大道 -- 兴科大道 -- 青岗坪 -- 上湾路 -- 石盘河 -- 何家梁 -- 保税港站 -- 头塘站 -- 溉澜溪站 -- 五里店轨道站 -- 江北城 -- 刘家台 -- 鲤鱼池 -- 观音桥 -- 蚂蝗梁 -- 李家坪 -- 化龙桥站 -- 富华路 -- 六店子社区公园) -- 红岩村 -- 土湾站 -- 小龙坎 -- 沙坪坝 -- 天梨路站 -- 高滩岩
别人正在查: