1105路[上行]: 鱼洞 -- 平江东路 -- 莲花市场 -- 石子坪 -- 莲花街 -- 大江南大道 -- 万泉街 -- 宏源小区 -- 海天花园 -- 巴南人民广场连接道路口 -- 巴县大道 -- 兴隆市场 -- 鱼洞二校 -- 新民街口 -- 江洲路 -- 箭河路 -- 尚文大道路口 -- 龙源 -- 尚文大道 -- 石院子 -- 巴南区人民医院
别人正在查:
泰山电缆到华府春城公交查询
两港南路北到环山公园公交查询
迎龙朝天门商贸城到北源路口公交查询
安家咀立交到刘家台站公交查询
曾家大道到曾家公交查询
航空花园到黑石子公交查询
翠云到长福园区公交查询
江与城体育公园到大竹林公交查询
下院到中心社祠堂公交查询
御临路到两江智能制造产业园公交查询