878路[上行]: 康庄 -- 康庄C区 -- 康庄D区 -- 嵩山中路 -- 金竹苑 -- 康庄美地 -- 大竹林 -- 慈竹苑 -- 竹林学校 -- 渝江厂 -- 互联网产业园 -- 照母山 -- 星光大道药友制药 -- 海扶医院 -- 和睦路 -- 人和实验校 -- 龙寿路 -- 万紫山 -- 万年路 -- 人和棕榈泉 -- 金福路 -- 蓝湖郡 -- 北湖郡 -- 鸳鸯 -- 金开大道鸳鸯 -- 龙展路 -- 翠渝路南段 -- 翠云金山小学 -- 翠云花园 -- 翠云小学 -- 翠渝路 -- 翠云南山游园 -- 南山小区
别人正在查:
永新湾到刘咂石公交查询
龙寿路到袁家岗公交查询
蔡家到灯塔公交查询
华岩寺到同创奥韵公交查询
二塘路到回龙路公交查询
大坡到川剧中心公交查询
B区后门到A区第二宿舍公交查询
龙岗到解放路口公交查询
两江名居到同荣路公交查询
大学城到观音桥公交查询