621路[上行]: 盘溪 -- 玉带山 -- 南桥寺 -- 五洲新村 -- 新城丽都 -- 北环余松路立交 -- 北环维乐口腔医院 -- 星光大道 -- 财富中心 -- 两江幸福广场 -- 中华坊 -- 雪松路 -- 人和 -- 人和医院 -- 万寿山 -- 龙寿路 -- 万紫山 -- 万年路 -- 人和棕榈泉 -- 金福路 -- 蓝湖郡 -- 龙荣路口 -- 金童路 -- 栖霞路口 -- 栖霞路 -- 龙渊路 -- 留云路
别人正在查:
明家溪大桥到东阳李豆花公交查询
储奇门到大礼堂公交查询
王家庄到思源公交查询
白市驿五医院到金凤公交查询
清溪路到沙坪坝站南路公交查询
兴隆中心校到木耳中心校公交查询
西永老街到微电园一小公交查询
隆鑫园到福溪大道路口公交查询
菜园坝中兴市场到袁家岗公交查询
财富大道到龙湖东路公交查询