238路[上行]: 石桥铺 -- 石桥铺万昌站 -- 陈家坪 -- 陈庹路口 -- 翼龙路北段 -- 翼龙路中段 -- 金科云湖 -- 恒胜 -- 翼龙路双龙苑 -- 双山隧道 -- 枫丹苑 -- 翠园路 -- 大渡口沃尔玛 -- 湖榕路 -- 松青路 -- 松青路南段 -- 天辰美苑 -- 八一村 -- 钰鑫 -- 庹家坳 -- 香巴站 -- 车家坪 -- 刘家坝 -- 建胜小学 -- 水坝 -- 陈家阁 -- 白居寺 -- 鱼洞大桥北桥头 -- 大江 -- 白云路 -- 莲花市场 -- 莲花街 -- 万泉街 -- 宏源小区 -- 巴县大道 -- 下河路 -- 鱼洞化龙路
别人正在查:
一道桥到石林公交查询
沙坪坝站南路到盘溪公交查询
龙兴古镇到两江总部大厦公交查询
雷打坡到双谷村公交查询
国际社区到五里店轨道站公交查询
赖家桥到微电园公交查询
东海岸到金源路公交查询
永祥路中段到西永邮局公交查询
桥梓塘到雅居乐公交查询
响水路口到米兰路南段路口公交查询