238路[上行]: 石桥铺 -- 石桥铺万昌站 -- 陈家坪 -- 陈庹路口 -- 翼龙路北段 -- 翼龙路中段 -- 金科云湖 -- 恒胜 -- 翼龙路双龙苑 -- 双山隧道 -- 枫丹苑 -- 翠园路 -- 大渡口沃尔玛 -- 湖榕路 -- 松青路 -- 松青路南段 -- 天辰美苑 -- 八一村 -- 钰鑫 -- 庹家坳 -- 香巴站 -- 车家坪 -- 刘家坝 -- 建胜小学 -- 水坝 -- 陈家阁 -- 白居寺 -- 鱼洞大桥北桥头 -- 大江 -- 白云路 -- 莲花市场 -- 莲花街 -- 万泉街 -- 宏源小区 -- 巴县大道 -- 下河路 -- 鱼洞化龙路
别人正在查:
将军路路口到三园公交查询
大坪到大公馆公交查询
长生桥到东永公交查询
民俗文化村到碧津公园公交查询
磁器口东到沙坪坝站南路公交查询
重庆工程学院宿舍到重庆工程学院公交查询
欣阳广场到重庆大学B区公交查询
瓦子堡到朱家湾公交查询
九公里到民主新村公交查询
宏声路到福红路公交查询