641路[下行]: 电测村 -- 读书梁 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 建新西路 -- 华新街 -- 北滨路江湾城 -- 御龙路 -- 黄观路 -- 北滨一路东段 -- 刘家台站 -- 刘家台
别人正在查:
平安村到江口村公交查询
中梁山站到华美路公交查询
跳石客运站到小坟山公交查询
大渡口陶瓷市场到车家坪公交查询
先锋街农贸市场到老山沟公交查询
石桥铺万昌站到石桥铺公交查询
华成路站到格力路公交查询
恒山西路中段到恒山西路西段公交查询
石桥铺到钰鑫公交查询
广聚街路口到季华路北公交查询