641路[下行]: 电测村 -- 读书梁 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 建新西路 -- 华新街 -- 北滨路江湾城 -- 御龙路 -- 黄观路 -- 北滨一路东段 -- 刘家台站 -- 刘家台
别人正在查:
曾家安置区到虎溪公交查询
临江门到福佑路公交站场公交查询
龙潭街到接龙公交查询
远祖桥到轨道双碑公交站场公交查询
河运校到重庆会展中心公交查询
人和医院到恒康路北段公交查询
桂馥大道南段到渝北广场公交查询
红炉立交到巴南区人民医院公交查询
翠云金山小学到鸳鸯公交查询
南方新城到石桥铺公交查询