348路[上行]: 道角 -- 道角街 -- 道角街路口 -- 龙州大道内环站 -- 走马梁 -- 巴南福利院 -- 苦竹坝 -- 融科金色时代 -- 民主新街 -- 王家坝 -- 王家坝路 -- 土桥 -- 花溪医院 -- 李家沱南 -- 李家沱东 -- 巴南大道中段 -- 巴南大道 -- 九公里 -- 麒龙 -- 八公里 -- 七公里 -- 重庆交通大学 -- 学府六十九号 -- 六公里 -- 兰湖天 -- 江南小学 -- 白鹤枢纽站
别人正在查:
文化宫儿童医院到两路口公交查询
友谊村到天池村公交查询
砚竹公园到龙凼山公园公交查询
宝山路口南到悦城路国博城公交查询
天星桥到市十一医院公交查询
体育公园到嵩山南路公交查询
建新西路到罗家坝公交查询
高新大道路口到含谷高速路口公交查询
莲花到皓月小区公交查询
鲤鱼池路到新城丽都公交查询