686路[上行]: 金易星辰 -- 渝北汉渝路 -- 石油基地 -- 渝航商场 -- 天灯堡 -- 渝北木材公司 -- 四号桥 -- 阳光花园 -- 一支路口 -- 双龙西路 -- 渝北区检察院 -- 顺风苑 -- 银海峰景 -- 金兰路口 -- 金兰路 -- 兰馨大道南段 -- 兰馨大道中段 -- 盛景天下 -- 渝北新城广场 -- 沐仙湖公园 -- 兰桂大道
别人正在查:
两江总部园到龙驿大道东段公交查询
两江花岩山公园到康顺路公交查询
黄花园大桥北到灯玛特公交查询
廖家院到运河村公交查询
辣子坝到接龙中坝公交查询
康顺路到康明路口公交查询
字水宵灯到海昌加勒比公交查询
空港广场到双凤桥公交查询
兴隆到山林塝公交查询
新牌坊北到汉渝路公交查询