646路[上行]: 鲁能城公交首末站 -- 中央公园东路北段 -- 中央公园东 -- 渝北市民广场 -- 同茂大道 -- 鹿山 -- 同茂大道东段 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场
646路[下行]: 绿梦广场 -- 龙平街路口 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 同茂大道东段 -- 鹿山 -- 同茂大道 -- 中央公园北路东段 -- 鲁能城公交首末站
别人正在查:
中梁镇到中梁镇歌乐山观景台公交查询
广聚街路口到礼仪路口公交查询
兰馨大道南段到盛景天下公交查询
建新东路到五里店华夏眼科公交查询
龙车寺小学到龙车寺公交查询
白房到兴隆公交查询
湖映路到欢乐谷公交查询
金童路南段到小苑公交查询
天井屋基到回龙桥公交查询
石井坡到嘉好路口公交查询