117路[117区间][下行]: 绿韵康城 -- 巴国城 -- 火炬大道东段 -- 恒胜 -- 金科云湖 -- 翼龙路北段 -- 石坪桥正街 -- 石坪桥 -- 大公馆 -- 奥体车市 -- 草坪 -- 嘉华隧道 -- 李家坪 -- 蚂蝗梁 -- 黄桷园 -- 读书梁 -- 加州百合园 -- 安家咀 -- 安家咀立交 -- 东和春天 -- 龙山路 -- 渝安龙都 -- 新城丽都 -- 五洲新村 -- 南桥寺 -- 福佑路公交站场
887路 [887区间][下行]: 建新西路 -- 蚂蝗梁 -- 黄桷园 -- 读书梁 -- 加州百合园 -- 安家咀 -- 安家咀立交 -- 星光大道 -- 财富中心 -- 洪湖东路 -- 云杉南路 -- 云杉北路 -- 汪家桥 -- 人和 -- 川剧中心 -- 大坡隧道 -- 华宇上院 -- 大坡 -- 协信星都会 -- 湖映路西 -- 湖映路 -- 万年西路 -- 湖彩路口
别人正在查: