812路[下行]: 唐家沱 -- 金色花苑 -- 太平冲 -- 港城工业园C区 -- 港城站 -- 水口 -- 黑石子 -- 寸滩 -- 康丽园 -- 何家梁 -- 保税港站 -- 茅溪西 -- 头塘站 -- 溉澜溪 -- 巴蜀城 -- 五里店 -- 五里店华夏眼科 -- 融景城 -- 鲤鱼池 -- 大兴村美连口腔 -- 建新东路 -- 观音桥东环路
别人正在查:
天大路口到乌牛村公交查询
南坪到磁器街公交查询
悦山路中段到两路城南公交查询
瑞丰花园到环湖雅居公交查询
江北城到五里店轨道站公交查询
灯塔到蔡家公交查询
一步桥到静观新桥公交查询
五洲园到五洲园路口公交查询
双碑农贸市场到茅山峡公交查询
楼房湾到鱼塘坎公交查询