132路[上行]: 龙洲湾南苑公租房首末站 -- 牌坊恒大新城 -- 龙洲湾南苑公租房 -- 巴南区人民医院 -- 鱼胡路口 -- 箭河路 -- 江洲路 -- 新民街口 -- 鱼洞二校 -- 下河路中段 -- 解放街路口
132路[下行]: 解放街路口 -- 新民街口 -- 江洲路 -- 箭河路 -- 鱼胡路口 -- 巴南区人民医院 -- 龙洲湾南苑公租房 -- 龙洲湾南苑公租房首末站
别人正在查:
砖房大桥到高阶岩公交查询
景奇路到周家山公交查询
渝北空港物流园到渝北实验小学公交查询
华福路口到江北大石坝公交查询
石碑口到小磨滩公交查询
水天花园到嘉运大道公交查询
北碚到缙云山公交查询
天堂村到红炉卫生室公交查询
洞泉寺大院子到玉河湾公交查询
民利村到江口村公交查询