183路[上行]: 陈家湾 -- 沙坪坝 -- 汉渝路 -- 肿瘤医院 -- 石门齐祥灯饰 -- 江北大石坝 -- 大石坝 -- 大庆村 -- 航天职大 -- 龙溪建材市场 -- 花卉园 -- 黄金堡 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 建新西路
183路[下行]: 建新西路 -- 建新东路 -- 观音桥东环路 -- 建新北路 -- 大庙 -- 红旗河沟 -- 花卉园 -- 松石南路 -- 龙溪建材市场 -- 大庆村 -- 大石坝 -- 江北大石坝 -- 石门齐祥灯饰 -- 肿瘤医院 -- 汉渝路 -- 陈家湾
202路[上行]: 石井坡 -- 横三路 -- 三千城 -- 三陵大厦 -- 劳动路 -- 重庆大学B区 -- 欣阳广场 -- 南开中学 -- 沙坪坝 -- 汉渝路 -- 肿瘤医院 -- 石门齐祥灯饰 -- 江北大石坝 -- 大石坝 -- 大庆村 -- 航天职大 -- 龙溪建材市场 -- 花卉园 -- 黄金堡 -- 红旗河沟 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 兴盛大道 -- 天江鼎城 -- 唐家院子 -- 重庆北站南广场汽车站 -- 重庆北站南广场
别人正在查: