109路[109区间][上行]: 大坪 -- 石油路 -- 河运校 -- 歇台子 -- 渝州路 -- 石桥铺 -- 石桥铺万昌站 -- 南方花园D区 -- 白鹤村 -- 朝阳路中段 -- 彩云湖站 -- 红狮大道 -- 巴国城 -- 二郎 -- 诗情广场 -- 双园路北 -- 山海路东段
109路[109区间][下行]: 山海路东段 -- 双山 -- 双园路南 -- 双园路北 -- 诗情广场 -- 二郎 -- 科城路口 -- 彩云湖站 -- 朝阳路中段 -- 白鹤村 -- 南方花园D区 -- 陈家坪长途车站 -- 石桥铺立交 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 歇台子 -- 河运校 -- 石油路 -- 大坪
别人正在查: