238路[上行]: 石桥铺 -- 石桥铺万昌站 -- 陈家坪 -- 陈庹路口 -- 翼龙路北段 -- 翼龙路中段 -- 金科云湖 -- 恒胜 -- 翼龙路双龙苑 -- 双山隧道 -- 枫丹苑 -- 翠园路 -- 大渡口沃尔玛 -- 湖榕路 -- 松青路 -- 松青路南段 -- 天辰美苑 -- 八一村 -- 钰鑫 -- 庹家坳 -- 香巴站 -- 车家坪 -- 刘家坝 -- 建胜小学 -- 水坝 -- 陈家阁 -- 白居寺 -- 鱼洞大桥北桥头 -- 大江 -- 白云路 -- 莲花市场 -- 莲花街 -- 万泉街 -- 宏源小区 -- 巴县大道 -- 下河路 -- 鱼洞化龙路
别人正在查:
苹果城到龙洲大道路口公交查询
风情大道到新南路立交公交查询
腾黄大道到和平村新湾公交查询
白石塔葡萄园到八块田公交查询
金童路中段到木鱼石花园公交查询
工贸到宏声路公交查询
东华医院到井熙路口公交查询
腾龙大道到11中公交查询
广聚街路口到龙塘立交西公交查询
康居西城到康居西城花市公交查询