238路[下行]: 鱼洞化龙路 -- 下河路 -- 巴县大道 -- 宏源小区 -- 万泉街 -- 莲花街 -- 莲花市场 -- 大江 -- 鱼洞大桥北桥头 -- 白居寺 -- 水坝 -- 建胜小学 -- 刘家坝 -- 车家坪 -- 香巴站 -- 庹家坳 -- 钰鑫 -- 八一村 -- 天辰美苑 -- 松青路南段 -- 松青路 -- 锦霞街 -- 九宫庙 -- 翠楼 -- 钢花 -- 大渡口公园 -- 枫丹苑 -- 双山隧道 -- 翼龙路双龙苑 -- 恒胜 -- 金科云湖 -- 翼龙路北段 -- 陈家坪 -- 石桥铺万昌站 -- 石桥铺
别人正在查:
铜鼓石到万寿福居公交查询
新华村到莲花市场公交查询
平祥路口到金开大道华龙网站公交查询
沙区人民医院到界碑公交查询
巴南汇龙路到重庆理工大学公交查询
高阶岩到回龙寺村公交查询
建桥大道路口到金中大道公交查询
人和到九建公交查询
高庙村到马家岩公交查询
松鹤路南段到木鱼石花园公交查询