238路[上行]: 石桥铺 -- 石桥铺万昌站 -- 陈家坪 -- 陈庹路口 -- 翼龙路北段 -- 翼龙路中段 -- 金科云湖 -- 恒胜 -- 翼龙路双龙苑 -- 双山隧道 -- 枫丹苑 -- 翠园路 -- 大渡口沃尔玛 -- 湖榕路 -- 松青路 -- 松青路南段 -- 天辰美苑 -- 八一村 -- 钰鑫 -- 庹家坳 -- 香巴站 -- 车家坪 -- 刘家坝 -- 建胜小学 -- 水坝 -- 陈家阁 -- 白居寺 -- 鱼洞大桥北桥头 -- 大江 -- 白云路 -- 莲花市场 -- 莲花街 -- 万泉街 -- 宏源小区 -- 巴县大道 -- 下河路 -- 鱼洞化龙路
别人正在查:
清溪到麻柳镇政府公交查询
石港三合到玉龙大道公交查询
大学城到思贤路路口公交查询
农胜村到周家院子公交查询
国奥村到西桂路公交查询
嘉景大道南段到同泰路口公交查询
五路口到煤炭疗养院公交查询
建新东路到头塘站公交查询
重庆大学到三陵大厦公交查询
杨家坪前进路口到杨家坪公交查询