693路[上行]: 石坪公交站场 -- 石坪东路 -- 石港三合 -- 宏盛路口 -- 石港石岩 -- 石港龙井 -- 绿梦广场 -- 两路城南
693路[下行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 石港龙井 -- 石港石岩 -- 宏盛路口 -- 石港三合 -- 石坪东路 -- 石坪村委会 -- 石坪公交站场
664路(定班车)[上行]: 石坪公交站场 -- 石坪东路 -- 石港石岩 -- 双井村卫生室 -- 罗家垭口 -- 团水井 -- 乌龟墩 -- 蔬菜园 -- 白莲湾 -- 学堂 -- 白塔寺 -- 柏树岚垭 -- 物基湾 -- 黑水洞 -- 沙坪李家院子
664路(定班车)[下行]: 沙坪李家院子 -- 黑水洞 -- 物基湾 -- 柏树岚垭 -- 白塔寺 -- 学堂 -- 白莲湾 -- 蔬菜园 -- 乌龟墩 -- 团水井 -- 罗家垭口 -- 双井村卫生室 -- 石港石岩 -- 石坪东路 -- 石坪村委会 -- 石坪公交站场
别人正在查: