664路(定班车)[上行]: 石坪公交站场 -- 石坪东路 -- 石港石岩 -- 双井村卫生室 -- 罗家垭口 -- 团水井 -- 乌龟墩 -- 蔬菜园 -- 白莲湾 -- 学堂 -- 白塔寺 -- 柏树岚垭 -- 物基湾 -- 黑水洞 -- 沙坪李家院子
664路(定班车)[下行]: 沙坪李家院子 -- 黑水洞 -- 物基湾 -- 柏树岚垭 -- 白塔寺 -- 学堂 -- 白莲湾 -- 蔬菜园 -- 乌龟墩 -- 团水井 -- 罗家垭口 -- 双井村卫生室 -- 石港石岩 -- 石坪东路 -- 石坪村委会 -- 石坪公交站场
别人正在查:
山与城到老厂公交查询
观音桥到花卉园公交查询
卢作孚路南段到莱宝高科公交查询
进士村到中林湾公交查询
五星园到渝航商场公交查询
宏帆路悦湾北区到康庄D区公交查询
青东路东段到盐堰路公交查询
西林大道路口到西林大道丰文路口公交查询
桃源路到骏逸天下公交查询
界石到樵坪人家四组团公交查询