664路(定班车)[上行]: 石坪公交站场 -- 石坪东路 -- 石港石岩 -- 双井村卫生室 -- 罗家垭口 -- 团水井 -- 乌龟墩 -- 蔬菜园 -- 白莲湾 -- 学堂 -- 白塔寺 -- 柏树岚垭 -- 物基湾 -- 黑水洞 -- 沙坪李家院子
664路(定班车)[下行]: 沙坪李家院子 -- 黑水洞 -- 物基湾 -- 柏树岚垭 -- 白塔寺 -- 学堂 -- 白莲湾 -- 蔬菜园 -- 乌龟墩 -- 团水井 -- 罗家垭口 -- 双井村卫生室 -- 石港石岩 -- 石坪东路 -- 石坪村委会 -- 石坪公交站场
别人正在查:
八一到青峰公交查询
迎春路到长电路南段公交查询
建设村到香港城公交查询
华宇上院到礼环东路东段公交查询
姜家客运站到石岗公交查询
湖影街到宝石路公交查询
东和春天到石门齐祥灯饰公交查询
下坝村到影视城大桥公交查询
芳草地到五龙庙公交查询
白市驿五医院到钟表厂公交查询