633路[上行]: 花朝小区 -- 悦城路口东 -- 沙井湾立交南 -- 花朝社区公园 -- 园博园正门 -- 园博园 -- 金开大道 -- 金开大道鸳鸯 -- 鸳鸯 -- 北湖郡 -- 蓝湖郡 -- 金福路 -- 人和实验校 -- 万寿山 -- 人和医院 -- 人和 -- 民安大道 -- 民安大道南段 -- 郑家院子北 -- 紫荆路 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 五里店 -- 五江路
别人正在查:
陈家坝到怡景苑公交查询
城南家园水云路到宏劲印务公交查询
南山加勒比到海昌加勒比公交查询
双湖路到在水一方公交查询
车家坪到长征厂公交查询
新玉隧道口到龙洲湾枢纽站公交查询
蜂窝坝村委会到小南海水泥厂公交查询
金鹿大道到迎宾路东段公交查询
莱宝高科到中科院重庆研究院公交查询
山洞小学到高滩岩公交查询