3607路(高峰车)[上行]: 大龙山 -- 龙山大道南 -- 柏树堡立交东 -- 天竺路 -- 天竺路中段 -- 新城丽都 -- 渝安龙都
3607路(高峰车)[下行]: 大龙山 -- 龙山大道南 -- 柏树堡立交东 -- 天竺路 -- 天竺路中段 -- 新城丽都 -- 渝安龙都
879路[879区间][下行]: 重庆北站南广场 -- 天宫殿 -- 渝鲁 -- 龙头寺公园东门 -- 五里店 -- 五里店华夏眼科 -- 融景城 -- 鲤鱼池 -- 大兴村美连口腔 -- 建新东路 -- 观音桥东环路 -- 建新北路 -- 大庙 -- 红旗河沟 -- 花卉园 -- 花园新村 -- 龙山中学 -- 金岛医院 -- 大龙山 -- 新城丽都 -- 天竺路中段 -- 天竺路
别人正在查: