879路[879区间][上行]: 天竺路 -- 南桥寺 -- 五洲新村 -- 新城丽都 -- 渝安龙都 -- 龙山路中段 -- 金岛医院 -- 龙山中学 -- 花园新村 -- 花卉园 -- 黄金堡 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 小苑 -- 建新东路 -- 大兴村美连口腔 -- 鲤鱼池 -- 融景城 -- 五里店华夏眼科 -- 五里店 -- 龙头寺公园东门 -- 渝鲁 -- 渝鲁立交 -- 天宫殿 -- 泰山大道东段 -- 重庆北站南广场
别人正在查:
鱼胡路到学堂湾公交查询
石坝到大岚垭公交查询
五布到慈云街公交查询
蓝色经典到鸳鸯路公交查询
华福大道1站到迎宾大道天灯堡公交查询
长生到江桥路口公交查询
渔人湾东到永长路公交查询
新华路长江索道到长滨路九码头公交查询
磁器街到巴南大道中段公交查询
黄金堡到和源公交查询