670路(定班车)[上行]: 前沿科技城 -- 石峰大道中段 -- 玉龙大道东段 -- 玉龙大道 -- 宏盛路口 -- 石坪公交站场 -- 石坪东路 -- 石港三合 -- 环山国际 -- 龙石路 -- 龙石路口 -- 龚家岩
670路(定班车)[下行]: 龚家岩 -- 龙石路 -- 环山国际 -- 石坪东路 -- 石港三合 -- 宏盛路口 -- 玉龙大道东段 -- 石峰大道中段 -- 前沿科技城
别人正在查:
万寿路口到大公馆公交查询
大学城南二路到纵五路中段公交查询
长大路路口到富洲路公交查询
沟口村到拱桥村公交查询
保税港站到巴蜀城公交查询
西双大道西段到陈家桥陈东路公交查询
崇文路到南山公交查询
两路城南到兴科大道转盘公交查询
红光大道东段到曦园柳镇公交查询
北碚老年大学到安礼路公交查询