670路(定班车)[上行]: 前沿科技城 -- 石峰大道中段 -- 玉龙大道东段 -- 玉龙大道 -- 宏盛路口 -- 石坪公交站场 -- 石坪东路 -- 石港三合 -- 环山国际 -- 龙石路 -- 龙石路口 -- 龚家岩
670路(定班车)[下行]: 龚家岩 -- 龙石路 -- 环山国际 -- 石坪东路 -- 石港三合 -- 宏盛路口 -- 玉龙大道东段 -- 石峰大道中段 -- 前沿科技城
别人正在查:
李子坝到健康路公交查询
兴隆到天星公交查询
统景到大陆池公交查询
艺德路到景和路北段公交查询
鸳鸯路到翠渝路公交查询
江北大石坝到大庆村公交查询
天文大道中段到茶园新城中学公交查询
李家嘴到界石青皮树公交查询
兴源到锣盘山公交查询
石棉厂到刘家坝公交查询