9012路(定班车)[上行]: 台农园 -- 集真小学 -- 静观 -- 静观政府 -- 皂角堡 -- 红岩口 -- 塔坪寺 -- 五保家园 -- 团碾房 -- 黄泥塝 -- 水井湾 -- 陈家嘴 -- 德龙村 -- 石岚垭 -- 三圣正街
9012路(定班车)[下行]: 三圣正街 -- 石岚垭 -- 德龙村 -- 陈家嘴 -- 水井湾 -- 黄泥塝 -- 团碾房 -- 五保家园 -- 塔坪寺 -- 红岩口 -- 皂角堡 -- 静观政府 -- 静观 -- 集真小学 -- 台农园
别人正在查:
龙湖U城到康居西城花市公交查询
郑家湾到台农园公交查询
道角到学堂湾公交查询
公园中一路隧道西到鲁能城公交首末站公交查询
石碾盘到融汇沙坪坝小学公交查询
垄安大道6站到赖家桥公交查询
东水门大桥到南滨路工商银行公交查询
同兴北路到灯塔公交查询
霓裳大道到金碧园公交查询
秋实景苑到石碾盘农贸公交查询